Мы все умрем в конце концов , так зачем же ссорится и воевать?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20524), открыт 3 недели назад
4 ответа
Лев Бабушкин Мыслитель (5164) 3 недели назад
Есть теория что в мире нужен максимум 1 миллиард людей а остальные нет
ВАС ИС ДАСПросветленный (20524) 3 недели назад
Судя по насекомым и зверям это ложь
Лев Бабушкин Мыслитель (5164) ВАС ИС ДАС, в 1 при чем тут все остальные существа, в 2х теория это не может быть правда или ложь
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329495) 3 недели назад
Дык если царю показали фигу?!остаётся одно- *умрём все до последнего!*Или погадИм( погАдим) маленько?!
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (28301) 3 недели назад
Природа человека такая
ВАС ИС ДАСПросветленный (20524) 3 недели назад
А я думал речь о чести и достоинстве как у Иванова и Попова и сотни тысяч других замов шайгу
Станислава Искусственный Интеллект (263458) 3 недели назад
Потому что некоторые думают что они бессмертны