Раньше за оскорбление царя отрубали сразу голову, а теперь тормозят Ютюб?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20524), открыт 3 недели назад
7 ответов
Никанор Серафимович Гуру (2792) 3 недели назад
Заливали в рот расплавленный свинец.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (329495) 3 недели назад
Никанор Серафимович,или золото расплавленное?!(А то и серебро?)
Лев Бабушкин Мыслитель (5164) 3 недели назад
Теперь на бутылку сажают и кормят из чемоданчика
Led Andr Мудрец (17834) 3 недели назад
У вас всё ещё тормозят? ФАС запретил тормозить.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20524) 3 недели назад
Кому запретил?Путину?
Александр Кошелев Оракул (76189) 3 недели назад
Кто интересно раньше царя мог оскорбить ) . А кто мог жил очень далеко и царя некогда в глаза не видел как и царь его .
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284992) 3 недели назад
А как у вас в свинарнике с этим сразу на фарш или на органы сначала