Если правительство видит наши телефонные номера, то может ли оно видеть и почты, к которым они привязаны?

Rob0t135 Мыслитель (5918), открыт 3 недели назад
7 ответов
.................. Искусственный Интеллект (310089) 3 недели назад
и зачем ты всему правительству..
Rob0t135Мыслитель (5918) 3 недели назад
Правительство высылает людям сообщения в случае чрезвычайных ситуаций, военного положения и так далее
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349139) 3 недели назад
А на кой черт это правительству?
Rob0t135Мыслитель (5918) 3 недели назад
А кто тогда пишет тебе на телефон во время чрезвычайных ситуаций
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349139) Rob0t135, МЧС. Они просто берут базу местных номеров у оператора. И всё.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (50336) 3 недели назад
У любого провайдера либо стоит аппаратура СОРМ , либо и так он обязан по закону сообщать информацию хранящуюся в логах - сайты которые ты посещаешь, сообщения которые ты пишешь, номера телефонов на которые ты звонишь, твоё местоположение с которого ты звонишь или просто находишься в момент когда телефон подтверждает своё наличие в сети.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194833) 3 недели назад
Провайдер? Помнится, самолёт с таким названием был в ВВС США. Вроде бы на базе палубношго штурмовика А - 9.
Progect Искусственный Интеллект (120950) 3 недели назад
Через лупу обычно разглядывают правящий режим , чиновников депутатов министров ....