Не картофельный год типа картофельный кризис

поцелуй негра Мастер (1286), открыт 2 дня назад
В этом году в деревне почему то ни укого не выросло картошки, в том числе и у нас, максимум пару "ягодок", а у соседей так вообще целое поле ничего не дало, хорошо хоть в магаз стали привозить хорошую
7 ответов
Ринат Хуснутдинов Мастер (1563) 2 дня назад
Ну и рад за вас меньше проблем с этой картошкой поехал и купил
Артем Соловьёв Гуру (4414) 2 дня назад
тайное массовое оружие белоруси
ЗЗТ Оракул (51564) 2 дня назад
Вот хрень, видимо семенной материал надо менять. Раньше, когда я в деревне жил, бабушки какую то селекцию вели и картошку своего имены выращивали). А потом завезли адретту и все на неё накинулись, но она несколько лет 12-15 давала отличные урожаи, а потом стала хуже и хуже. Нужно было просто завезти новую семенную партию.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (426651) 2 дня назад
гниёт сильно, урожай прим 60% от прошлогоднего
Марина Николаева Высший разум (280472) 2 дня назад
Лето сухое довольно было, поэтому урожай картошки маловат, мелочи много-не успела вырасти, когда дожди пошли. Зато морковка и свекла в этом году радуют :) Редиски два урожая было, дайкон тоже хороший, петрушка :)
поцелуй неграМастер (1286) 1 день назад
у нас изобилие помидоров и огурцов. Банки 3 вроде уже закатали зелёных, да ещё и 2 банки кабачковой икры отменной