Когда в России запретят ОПГ (диаспоры) ?

Максим Петров Знаток (374), открыт 10 часов назад
20 ответов
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30508) 9 часов назад
В России русская диаспора давно запрещена))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (328481) 9 часов назад
Никогда! Это этнически теперь неразрешимая проблема!.. так думаю
Максим ПетровЗнаток (374) 9 часов назад
Это печально
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (328481) Максим Петров, ещё как,! но никуда теперь не скрыться.
карлуччо Искусственный Интеллект (259835) 9 часов назад
что ты опять несешь?
Максим ПетровЗнаток (374) 9 часов назад
Читай новости
карлуччо Искусственный Интеллект (259835) Максим Петров, и че?
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (328481) 9 часов назад
Карлуччио ,он скокал?!;-(
карлуччо Искусственный Интеллект (259835) Андрей. Р-он им. С.Лазо, возможно.точно ни кто не знает
reverso context Оракул (83112) 9 часов назад
Никогда, будет ещё хуже
Vladimir SkriabinМудрец (19532) 2 часа назад
Правильно сделали. Пусть люди учатся.
имя фамилия Оракул (71061) 2 часа назад
Это приносит доход. Я сам в этом замешан. Лови момент. По одному моему звонку принесут всё, чего ты пожелаешь. И я о запрещённом. Меня даже на свадьбу приглашали в Самарканд.
Но, нужно быть гибким, и понимать уязвимость всех законов. Из 450 депутатов в Госдуме почти все идиоты.
Johnny Silverhand Мыслитель (9727) 2 часа назад
Никогда, пока власть не уйдет
Артур Акопян Мастер (1572) 2 часа назад
Дело не в национальной принадлежности кого-то, я думаю дело в том что живя в России многие мигранты не принимают культуру и язык той страны в которой живут даже на 50% например христианским народам пусть даже и другой национальности ассимиляция в РФ даётся легче, не уважение чужих правил это в основном мусульманская черта, хотя не всегда, в том же Грозном я знаю есть множество христианских церквей
Alex K Искусственный Интеллект (137162) 2 часа назад
Пока в России крупный капитал заинтересован в ввозе дешёвой рабсилы - никогда.
ВИ Ученик (207) 1 час назад
Уже выдворяют, но по тихому, быть добру!!!
Громозека Просветленный (42771) 1 час назад
судя по древним пророчествам - это навсегда гниение.
Единственное, что касательно мигрантов может меняться ! А в целом по разбою с 80х теперь и мы как Запад навсегда "заглохли".

Можете почитать у Космо Этолийского, если веруете. Когда-то в старое доброе время грабили на перепутьях дорог, а семьи в селениях жили спокойно.
*** Знаток (487) 1 час назад
никогда...если насильно запретить, то чиновники станут канибалами.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223348) 51 минуту назад
Нацдиаспоры есть во многих странах , включая западные. Чтобы исключить негатив , идущий от диаспор, нужно с коррупцией бороца, а также заставлять соблюдать законы России всех, независимо от национальности.
А не так что: виноват мигрант-это бытовуха, виноват русский-это разжигание межнац розни итп
Росица Иванов Просветленный (26562) 41 минуту назад
Отвечаю: ОПГ в России запрещены изначально
Диаспоры - это не ОПГ. хотя члены диаспор могут быть преступниками.
Запретить диаспоры - значит запретить проживание людей вне мест компактного проживания своего этноса, а это нереально.