Помогите починить крепление вентилятора

ыаыаыаы ыаыа Ученик (47), на голосовании 2 недели назад
из подручных средств есть эпоксидная смола, стяжки, скотч, думал сперва зачистить область чтобы было ровно и пройтись ЭС но нет наждачки
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (135800) 1 месяц назад
Трубу подбери,разрежь вдоль и с двух сторон на эпоксидку.Подберешь пластиковую трубу-вообще хорошо будет.
Dreamcatcher Оракул (96792) 1 месяц назад
тебе наждачку купить что ли? или как ты хочешь, чтоб тебе помогли?
ыаыаыаы ыаыаУченик (47) 1 месяц назад
пока придет с вб