Неудачно сбивают или не смогли сбить?

Rosd Мыслитель (5149), открыт 2 недели назад
Дрон ВСУ упал на нефтебазу в Воронежской области, начался пожар.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) подавили в Аннинском районе региона украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Об этом он написал в своем Telegram-канале.
7 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148138) 2 недели назад
к чему обсуждать пирровы победы ? украина проиграла тогда когда стала выполнять приказы сша, народ украины просто используют как натовское мясо. Это поражение чел, это позор
RosdМыслитель (5149) 2 недели назад
И что? Путька приказы марсиан выполняет. )))))))))))
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148138) Rosd, смысле и что ? ты походу лунаход какой то совсем не але
Татьяна Горпинченко Оракул (98904) 2 недели назад
Ты свои пожары в хох-ляндии считай.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (188240) 2 недели назад
Когда дрон подавляется средствами РЭБ, то нельзя говорить, что его сбили или не сбили. Потому что по нему средства поражения не применялись. К нему средстства подавления применялись.
Искусственный Интеллект (325446) 2 недели назад
кинь бенгальский огонь на землю. загорится трава,то сё,будет пожар. если от сбитого пбла начался пожар,то сбили удачно,неудачно он упал.
ASPID Искусственный Интеллект (284908) 2 недели назад
И почему украина обстреливает обломками?