Rosd
(6217),
на голосовании
2 недели назад
Дрон ВСУ упал на нефтебазу в Воронежской области, начался пожар. Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) подавили в Аннинском районе региона украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Об этом он написал в своем Telegram-канале.
к чему обсуждать пирровы победы ? украина проиграла тогда когда стала выполнять приказы сша, народ украины просто используют как натовское мясо. Это поражение чел, это позор
Когда дрон подавляется средствами РЭБ, то нельзя говорить, что его сбили или не сбили. Потому что по нему средства поражения не применялись. К нему средстства подавления применялись.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) подавили в Аннинском районе региона украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Об этом он написал в своем Telegram-канале.