В рф теперь надо только хвалить и восторгаться.задавать вопросы и сомневаться стало опасно для жизни?

Rosd Мыслитель (5149), открыт 2 недели назад
В Челябинске журналистка спросила Мизулину, почему у той нет детей. Далее корреспондентке самой пришлось отвечать на вопросы силовиков
https://www.fontanka.ru/2024/10/04/74168474/
2 ответа
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (133305) 2 недели назад
Отвечать или не отвечать на личные вопросы - каждый решает сам.
Чисто Вымышленный Персонаж Мудрец (15390) 2 недели назад
Фонтанка оппозициооный сайт желтой прессы. Что то поинтересней придумай.)