Возможно ли совершить революцию в нынешней России?

Dur Rove's Ученик (7), открыт 2 недели назад
10 ответов
Шкипер Искусственный Интеллект (125701) 2 недели назад
Какую? ты имеешь ввиду смену государстванного строя и смену элит? то есть снова перейти от капитализма к социализму и коммунизму? Революция это полная смена как государственного строя и политических и руководящих элит страны. Все остальное это не революция а госперевороты.
Za nudA Искусственный Интеллект (206796) 2 недели назад
тебе так хочется анархии, крови?
так пойди на СВо удовлетвори свое желание там
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329317) 2 недели назад
Ленина не поднять ....такие люди как он один раз в пятьсот лет рождаются....(Собственно кто то может и застанет )
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (133305) 2 недели назад
Сейчас нет предпосылок для революции (по В.И.Ленину).
Барристан Селми Оракул (77723) 2 недели назад
Нет,все буйные в прошлом веке
закончились.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (140518) 2 недели назад
Возможно... Но только по недосмотру санитаров, в границах медучреждения...
Rollingchef Мыслитель (6641) 2 недели назад
возможны полюции во сне
Ded@ M@gic Оракул (89486) 2 недели назад
Ну попробуешь совершить, сядешь, оно тебе надо?