Печень и почки восстанавливаются? и если не бухать 2 года условно все пройдет?

Асланцев Зайцеед Ученик (136), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Gjole joile Гуру (3018) 1 месяц назад
Печень может и восстановиться, а почки нет.
Танди Мастер (1156) 1 месяц назад
Вам стоит обратиться к врачу
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9169) 1 месяц назад
Насчёт почек сложно сказать с печенью, опять же стоит посмотреть на изначальное состояние, анамнез, заболевания, но вот печень явно куда лучше поддаётся лечению благодаря просто даже ходьбе обычной или потреблению чашечки кофе.
iQ Высший разум (132651) 1 месяц назад
Нет,,они состоят из мелких долек,и эти дольки постепенно разрушаются.Может,есть восстанавливающие средства,надо узнать у врачей.Не надейся.что пройдёт само.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 1 месяц назад
7 лет период почти полного обновления организма.