Весь народ это рабы побрякух и пластмассового мира, а как же идеология ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20132), открыт 2 недели назад
3 ответа
Rollingchef Мыслитель (6641) 2 недели назад
идеология теперь в дизайне побрякух
Сексуальный христианин Оракул (89339) 2 недели назад
На идеологию многим наплевать: рыночный уклад диктует свои правила, а Васька слушает да ест..
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (113208) 2 недели назад
Я вот недавно познакомился с одно женщиной, она говорит, что она больная на голову. А Ленина любит она знаете за что - говорит, ввел монополию на еду. Потому что без рынка только хлебные карточки могут удержать на работе - человек не заинтересован трудиться, когда ему платят не столько, сколько он заслуживает!
Сен-Люк Искусственный Интеллект (113208) 2 недели назад
Некоторые люди и к игре в шахматы относятся как к переставлению фигурок по доске в виде пустой забавы - меж тем это весьма интеллектуальное занятие, пользующееся благосклонным вниманием многих сильных мира сего еще начиная с 14 века.