Как думаете могут ли отправить срочников на сво?

Robert Kyz Ученик (10), открыт 2 недели назад
11 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (133305) 2 недели назад
Нет необходимости. Достаточно (с избытком) добровольцев.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (126927) 2 недели назад
Зачем?
Ты разве не видишь, что всё уже подходит к финалу?
Sfaction Мыслитель (6639) 2 недели назад
Если захочет, то можно будет по окончанию службы продолжить. Не плохая профессия, только опасная. Да и не рядовой ты уже будешь к тому времени.
Мореход Искусственный Интеллект (595186) 2 недели назад
В зону БД их отправлять не будут. Об этом заявило МО РФ. Но в тылу их могут задействовать.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (188240) 2 недели назад
Непременно. И неважно, что МО РФ говорит 'нет', мы-то с тобой поумнее будем! Мы-то всё насквозь видим. Всю правду и об всех!
Alex Butcher Оракул (55977) 2 недели назад
На сво нет, но в Курской области легко
ASPID Искусственный Интеллект (284908) 2 недели назад
Могу запросто. Проводить мобилизацию дальше уже нельзя. А люди нужны.
Loony Искусственный Интеллект (705100) 2 недели назад
Непосредственно на линию соприкосновения... обещают, что направляться не будут. А вот, на "присоединённые" территории, запросто могут быть отправлены - это же территория уже наша и военные действия там не ведутся.
Что, например, в Крыму (я не в курсе) только контрактники несут службу? А на Черноморском флоте?

Меня слегка умиляют здешние сограждане, которые утверждают что "нет необходимости", "добровольцев с избытком" - они что, в МО и ли в Генштабе служат и в курсе, или же за телевизором повторяют?
ЛИнДАИскусственный Интеллект (287910) 2 недели назад
Не говорите. Постоянные повышения выплат контрактникам говорят, конечно, именно о том, что их избыток и не знают, куда девать
Loony Искусственный Интеллект (705100) отож....