Спрей для горла Тантум Верде - как вам по эффекивности? Кто пользовался?

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (114090), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Не на что покупать, лечусь остатками в аптечке
Дополнен 1 месяц назад
А капли в нос - так вообще звездец. Отекают все пазухи после него. Но я потерплю, лишь бы дышать.
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (87801) 1 месяц назад
Неплохой, в прошлом году покупал
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9169) 1 месяц назад
Неплохо, но за последние годы я только горпилсом пользуюсь, вот у него эффективность 100%.
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7141) 1 месяц назад
Нормальный. Но пользуюсь другими лекарствами
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284953) 1 месяц назад
Он преимущественно НПВП, типа нурофена, только местного. Смотрите по состоянию.