Почему раньше цари жертвовали одним для спасения народа, а сейчас жертвуют народом для спасения одного?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20132), открыт 2 недели назад
6 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (140518) 2 недели назад
Каким одним..?
ВАС ИС ДАСПросветленный (20132) 2 недели назад
Например Зеленским
Николай Ежов Искусственный Интеллект (140518) ВАС ИС ДАС, Какие цари? Когда раньше?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (222921) 2 недели назад
кого это цари спасали? Они грабили свой народ и относились к ним как к тягловой силе вроде лошадиотработал своё-сдохни
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (113208) 2 недели назад
Странное замечание. Впрочем. в деревне они такого могли и не видеть у себя - или в трущобах. А тут им было чистое, светлое место. Это было более ста лет назад, с тех пор многое изменилось!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (222921) Сен-Люк, а и действительно тепло и чисто как в конюшне-у каждой лошади свое стойло и охапка сена.Чего не работать то на царя который жировал за счет своей скотины
Сергей Искусственный Интеллект (192207) 2 недели назад
Если ты про Зеленского, то его уже никто и ничто не спасёт!
ВАС ИС ДАСПросветленный (20132) 2 недели назад
Но он жив и здоров до сих пор, а наш народ гибнет
Сергей Искусственный Интеллект (192207) ВАС ИС ДАС, его Путин "бережет" для международного су
Пёс режыма Просветленный (38353) 2 недели назад
что за цари? Кем одним? Ты чё из носа на ходу выковыриваешь темы?