Вопрос по куриным яйцам

demoniqus Просветленный (49485), открыт 2 недели назад
Появился у нас в подъезде гаденыш какой-то - периодически и при том довольно часто оставляет в подъезде (раз-два в месяц) целый большой пакет яичных скорлупок (порядка 50-100 шт). Яйца нынче дорогие, а потому просто так их жрать в таких количествах накладно. И вот у меня какой вопрос - может есть какие-то категории граждан (по религиозному признаку, по какой-нибудь субкультуре - всякие ЗОЖники, веганы, качки [хотя такого я пока не замечал] и пр.), для которых это характерно? Может есть версии, среди кого искать?
6 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (133305) 2 недели назад
Яичная скорлупа - отличный разрыхлитель почвы. Если есть дача - бери и не сомневайся.
карлуччо Искусственный Интеллект (264041) 2 недели назад
кто то занимается выпечкой на продажу возможно
ВАС ИС ДАС Просветленный (20132) 2 недели назад
Кулинар, тортодел, они в день по 500 яийц используют
Татьяна Горпинченко Оракул (98904) 2 недели назад
Отпечатки пальцев сними, в расследовании поможет.