Как мне правильно донести до других людей, что за антироссийский бред и фальсификацию истории предусмотрена уголовка?

Burinis Мастер (2117), на голосовании 1 месяц назад
Задавал вчера вопрос про советские телеки, но там среди ответивших объявился человек, который в ответе и коментах пишет, что якобы в СССР не было ТВ, что якобы Юрий Гагарин в космос не летал и, что ещë хуже, то, что якобы СССР первым напал на Германию (хотя в реальности Германия первой напала на СССР, а завершилась эта война победой СССР). Я ему напоминаю, что за фальсификацию истории предусмотрена уголовка, но всë тщетно. Кидал несколько жалоб на его ответ и коменты, но ответ так и не удалили, а человека не забанили.
Голосование за лучший ответ
Олег Власов Профи (510) 2 месяца назад
Так Путин сказал как-то что в СССР только галоши и умели делать. Ну ничё же, живет работает и никто его не посадил.
Karpov Мыслитель (9713) 2 месяца назад
вам отвечал бандеровец - может из польши или германии - и на нашу уголовку ему пох..
BurinisМастер (2117) 2 месяца назад
возможно, именно так
Глушилка 228 Мастер (1492) 2 месяца назад
пропоганда их мозги высушила, очень сложно будет до них это донести
Неизвестно Искусственный Интеллект (222816) 2 месяца назад
Зачем вам нести что-то до других людей? Вы орган государственной пропаганды? Вам достаточно знать самому лично и не нарушать закон.
BurinisМастер (2117) 2 месяца назад
просто сейчас время неприятное
servol Оракул (80749) 2 месяца назад
напишите заявление в полицию