Почему человек умирает от рака

козерог Мастер (1691), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ANF Просветленный (48959) 1 месяц назад
потому что дурак. проверятся нужно два раза в год, на ранних стадиях рак излечим.
Пушкин Мастер (1672) 1 месяц назад
потому что у него отказывает тот орган, который поразил рак.
Рак желудка - представь что у тебя вырезали желудок полностью, долго ты проживешь?
рак печени - это тоже самое, что остаться без печени, рак горла, рак груди, рак мозга, рак кожи, рак крови и так далее...раковые клетки постепенно заменяют нормальные клетки пораженного органа, и в конце концов когда их станет больше в органе чем нормальных клеток, этот орган отмирает