На каком кладбище вы бы очень хотели чтобы вас похоронили ?Может на Ваганьковском?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20132), открыт 2 недели назад
10 ответов
Наталья Лебеденко Мастер (1355) 2 недели назад
А мне уже все́ равно будет. Даже пускай меня выкинут на свалку
ВАС ИС ДАСПросветленный (20132) 2 недели назад
Сколько в вас эгоизма
Сергей Искусственный Интеллект (192207) 2 недели назад
После меня хоть потоп. Трупу все равно. Он ничего не чувствует!
ВАС ИС ДАСПросветленный (20132) 2 недели назад
А как же родовая гордость и тщеславие
Сергей Искусственный Интеллект (192207) ВАС ИС ДАС, я же сказал : после меня хоть потоп!
* Искусственный Интеллект (696067) 2 недели назад
Ни на каком-кремировать и развеять пепел.любая могила рано или поздно окажется брошенной и забытой.
Вова Папов Искусственный Интеллект (118487) 2 недели назад
Иди к своей мечте..
ВАС ИС ДАСПросветленный (20132) 2 недели назад
У всех она одна, удобрить землю
Вова Папов Искусственный Интеллект (118487) ВАС ИС ДАС, какие проблемы?
карлуччо Искусственный Интеллект (264041) 2 недели назад
по новой технологии и на клумбе с розами
ВАС ИС ДАСПросветленный (20132) 2 недели назад
А брюссельская капуста пойдет?
карлуччо Искусственный Интеллект (264041) ВАС ИС ДАС, поскачет
Дивергент Высший разум (1742990) 2 недели назад
Могу попросить похорогить там, могилы родственников имеются, но лучше развеять прах.