Какие поступки вы совершаете, как сознательный гражданин?

Прынц Коцмоса Профи (530), открыт 2 недели назад
5 ответов
Денис Богачёв Оракул (60573) 2 недели назад
Торможу на красный всегда. Но глядя на других, скоро и сам перестану .
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201731) 2 недели назад
Осознанные. А спонтанные, импульсивные - как несознательный.
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 2 недели назад
Сознательный, это который в сознании?
Прынц КоцмосаПрофи (530) 2 недели назад
Тот который сознаёт себя гражданином, а не чёрти кем)
Андрей Искусственный Интеллект (464932) Прынц Коцмоса, Гражданин, это раб Государства.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (121707) 2 недели назад
не мусорю, не скандалю, по ночам музыку слушаю в наушниках