Про курение и его пагубность

Никита Сапрыкин Ученик (91), открыт 1 день назад
что делать если родители курят а я нет и нюхать дым не очень хочется скажите это вредно,? съехать пока не могу мне 16 лет и заработка такого нету, бросить очень не намеренны))
9 ответов
Забродин Дима Знаток (334) 1 день назад
Это называется пассивное курение,как я помню оно даже вреднее обычного(не факт)
Богдан РассказовЗнаток (407) 1 день назад
дегенераты собрались в одном месте...
Забродин Дима Знаток (334) Богдан Рассказов, обоснуй
Богдан Рассказов Знаток (407) 1 день назад
дибил совсем? Я с таким чадом тоже бы закурил
mixa Искусственный Интеллект (276939) 1 день назад
договариватся
обьясни что алергия на дым
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (4010) 1 день назад
Эти свиньи курят в хате?
Никита СапрыкинУченик (91) 1 день назад
к сожалению(
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (4010) Никита Сапрыкин, гони свиней на балкон или в подъезд
Foton GTK Профи (881) 1 день назад
Пассивное курение для некурящего, опаснее,чем для курящего, поэтому надо как можно меньше вдыхать табачный дым
Vortex Мастер (1636) 1 день назад
Либо кури тоже, либо жалуйся им на то, что дым воняет и тебя тошнит от него
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (158100) 7 часов назад
Сказать напрямую, что тебе это не нравится каждый раз нюхать эту вонючку. И каждый раз говорить, чтоб совесть проснулась у них, может бросят. Чтоб компенсировать вред от пассивного курения, занимайся лёгким спортом, ходьба, пробежки и т.д. ешь пищу богатую нутриентами типа орехов, семечек, арахиса, петрушки, укропа, моркови.