Почему я совсем не помню, что было вчера?

Eὐψύχιος ° Мастер (1344), открыт 1 день назад
Я сейчас недавно проснулся, и понял что не помню ни единного момента что происходило с 12 до 24 часов прошлого дня, немного напрягает, хотя не думаю, что это что-то страшное
5 ответов
Инфальтильный мегалодон Мастер (1157) 1 день назад
Раздвоение личности
Eὐψύχιος °Мастер (1344) 1 день назад
А если серьëзно?
Инфальтильный мегалодон Мастер (1157) Eὐψύχιος °, я серьёзно,при раздвоении личности человек ничего не помнит, и не будет осознавать,что у него 2 личности
Nos Искусственный Интеллект (277350) 1 день назад
Провалы в пямяти - серьёзное заболевание головного мозга
Светлана Максимова Мастер (1097) 1 день назад
Наверное вы курите . Курение ведет к падению здоровье.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (158100) 7 часов назад
Причины могут быть разные. Начни колоть или пить витамин B12, для улучшения памяти.