Сестра в 14 лет употребляет большие дозировки корвалола, что делать?

Лиля Фатыхова Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, я очень беспокоюсь за свою сестру, уже четвертый раз(если не больше) она пьет большую дозу корвалола. В прошлый раз было 20 таблеток. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Мишель Гуру (4234) 1 месяц назад
Маме расскажи ,это ненормально
Скибиди Сигма Мастер (1979) 1 месяц назад
Перемешай корвалол с мочо чтобы не втыкала
Инфальтильный мегалодон Мастер (1132) 1 месяц назад
Почему она столько пьёт? Что спровоцировало
Алекс ММыслитель (7481) 1 месяц назад
Ну так автор тролль.
Вот и спровоцировало у него, видимо, осеннее обострение.
Алекс М Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Корвалол не в таблетках, дура конченная.
Он в виде настойки.
И я ипал тебя и твою сестру.
Галка Галкина Оракул (52351) 1 месяц назад
Корвалол содержит фенобарбитал, он может вызвать зависимость.
Само средство обладает седативным и легким снотворным эффектом, так же спазмолитическим действием.
Побочное действие
Возможно: сонливость, головокружение, снижение способности к концентрации внимания, аллергические реакции.

При длительном применении: развитие хронического отравления бромом (депрессия, апатия, ринит, конъюнктивит, геморрагический диатез, нарушения координации движений); лекарственная зависимость.
По кукушке сестре и сдать ее маме! Не стоит ждать беды!
Алекс ММыслитель (7481) 1 месяц назад
Какая беда?
Это тролль сидит и угорает, инфа сотка.