Почему звездюкам можно друг с другом заниматься сексом,а взрослым со звездюками нет?

Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (7521), открыт 2 недели назад
они в 12 уже трахаются между собой,а ты если на 15летнюю посмотрел,то уже педофил.камон,что за бред.понизьте возраст согласия хотя бы до 14 лет,как в Японии.в Нигерии он вообще с 10 лет.
2 ответа
ЛИнДА Искусственный Интеллект (287910) 2 недели назад
Потому что будет считаться, что взрослый звездюка соблазнил и развратил