На каком языке разговаривают жители Казани между собой? Это не русский язык это 100%

ласковый анус Ученик (51), открыт 2 недели назад
5 ответов
Alex Butcher Оракул (55977) 2 недели назад
Там все татары давно обрусевшие, и говорят на русском в большинстве случаев
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581380) 2 недели назад
Жители Казани, равно как и других городов и сёл России, могут разговаривать между собой на любом, понятном друг-другу языке. Хоть на казанском, хоть на сибирском, московском или сахалинском. Не возбраняется говорить на английском, французском или языке Берега слоновой кости.