Почему даже после уколов и таблеток уровень тромбоцитов не поднимается

пин пон Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Месяц назад сказали что это из-за витамина В12, мне делали уколы внутримышечно и я пила таблетки(лечение назначил гематолог), прошёл месяц пересдала кровь все осталось как есть
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712116) 1 месяц назад
А врач, что на это говорит? Это же он назначал это лечение.
пин понУченик (82) 1 месяц назад
Мне должны были сделать операцию на нос сказали что надо 200 а у меня скачет 104-130, говорят нормально так можно
андрей волков Искусственный Интеллект (284822) 1 месяц назад
Значит надо подключать другие , более сильные препараты. Пусть врач думает.
Air Оракул (57157) 2 недели назад
В12 какой показатель ?