Тема о армии

Ник Ученик (26), открыт 2 недели назад
Что делать, если не хочу в армию, прощаться на год с родными и близкими мне людьми? И переживаю, что есть вероятность, что будет случай как в Курске
3 ответа
artidale Мудрец (15611) 2 недели назад
все, 18 стукнуло, пора быть самостоятельным, забыть о маминой юбке пора уже
НикУченик (26) 2 недели назад
Осуждаю такие выражения
artidale Мудрец (15611) Ник, чем дольше будешь осуждать, тем тяжелее будет вливаться в жизнь, чем раньше начнешь быть самостоятельным, тем раньше преуспеешь в жизни все равно этот момент когда-то наступит, лучше пусть он наступает в активном молодом беззаботном возрасте
Chavo del ocho Знаток (276) 2 недели назад
Можно откупиться от армии, есть те кто это делает.