А скромные мущины не бабники зачем нужны?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24573), на голосовании 2 недели назад
Чтобы после 35 хоть с кем то уже найти стабильность ведь бабник сегодня есть а завтра нет ?
А этот как песик будет всегда рядом пусть не возбуждает за то стабильность?
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412830) 1 месяц назад
Скромные такими могут быть говнюками похлеще бабников
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24573) 1 месяц назад
в плане чего ?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412830) ⚡⚡Доцент⚡⚡, всего в ьыту в любви
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (412830) 1 месяц назад
Быту
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24573) Катерина Екатериновна, что конкретно имеется в виду на примере ?
Трикотэ Оракул (58935) 1 месяц назад
Чтобы жить в своё удовольствие, жиреть да на диване валяться. А чем плохо?
Splinker Мастер (1800) 1 месяц назад
Гарем охранять, чё ???
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142199) 1 месяц назад
Зачем, зачем...
Каждый человек зачем-то нужен.
Один для любви или дружбы, партнёрских отношений, а другой для опыта.
думаете скромному мужчине будет нужна такая " опытная " ?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142199) Даже одни неудачные отношения могут подарить такой опыт, что на всю жизнь хватит)
Rudtuk Мудрец (12873) 1 месяц назад
Они не нужны...
когда пора уже семью еще как нужны .
Rudtuk Мудрец (12873) ⚡⚡Доцент⚡⚡, может быть
даша бак$$ Просветленный (24155) 1 месяц назад
мне нужен мое солнышко
я чайлдфри предупреждаю
даша бак$$ Просветленный (24155) ⚡⚡Доцент⚡⚡, я тоже
Олег Олегов Мудрец (12708) 1 месяц назад
В чем проблема?
мы тут о высоком
Олег Олегов Мудрец (12708) ⚡⚡Доцент⚡⚡, о ебlе? Да уж тонкая материя, нормисы не выкупят
А.Б. Искусственный Интеллект (198830) 1 месяц назад
Вначале втираются в доверерие ) им даже
куртка не нужна .
Soul Гуру (2556) 1 месяц назад
Для семьи
ну вот я так и сказал. С бабниками весело прикольно драйвово эмоции и так до 35.
А потом уже все семью пора здоровье не то хочу стабильности уюта ?