Так чтож такое непроизвольный всплеск адреналина? Бицепсы побаливают, как будто вчера штангу тягал..а повода не давал!

Перчик. Оракул (52070), на голосовании 3 недели назад
И сила в плечах растёт..
Голосование за лучший ответ
Никита Brawl stars Ученик (159) 1 месяц назад
Ну смотри, либо ситуация была очень страшная для твоего организма, либо смертельная. И да, каждый всплекс адреналина непроизвольный, его нельзя контролировать
VTV Оракул (56340) 1 месяц назад
ОРБЕЛИ-ГИНЕЦИНСКОГО ФЕНОМЕН
Перчик.Оракул (52070) 1 месяц назад
Мне Нада спросить что это;)
VTV Оракул (56340) сложновато простым языком. Эти ученые изучали адаптационно-трофической функции симпатической нервной системы. Установили в том числе медленное нарастание эффекта стимуляции и длительное его последействие. То бишь - Вы наблюдаете этот эффект на себе.