Какой цвет вооос мне идет больше ? Благодарю , и длинные или короткие?

Идут волосы одной длины длинные или каре. На фотографии с черными волосами волосы разной длины, поэтому стрижка не очень.

Длинные светлые

А кого тебе надо? Если тёмные и короткие,тогда девки будут думать,что ты им больше хочешь нравиться чем парням.Я за блондинок с длинными волосами.Хотят парням себя давать и глупые.

Второй вариант

Совет, смойте косметику и будет красиво и не надо такое выражение морды лица делать. Блатные сейчас не в моде.