А почему нет дрессированых волков? просто слышал фрвзу..типа волк слабее тигра и льва.. но он не выступает в цирке
Выступают.
очередные байки из инета
есть и по России и в том же Китае есть номера с волками
Волки непредсказуемы в стрессе. Они могут сильно испугаться ярких софитов , шума в зале и громкой музыки. Если волк испугается, его действия нельзя будет контролировать.
Волки не выдерживают жизнь взаперти и тотальное подчинение человеку. Стихия волка - свобода; волк всегда думает о побеге, если попадает в плен.
пытаться кого-то удивить волком,это как уличной кошкой после бенгальской.цирк для детей создан,а для них что волк,что собака,это почти одно и тоже,они не поймут разницы.
Есть.
Называются собаки.
Волков одомашнили, научились дрессировать, отселектировали, получились собаки.