Почему Россия не вводит свои войска на Ближний Восток для борьбы с Израилем?

Kenes Kenny Ученик (60), открыт 2 недели назад
Союзники и партнёры России Иран,хуситы,Хамас,Хезболла,Аль Кайда и Талибан воюют с Израилем
12 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148136) 2 недели назад
ОПЕК разделят между собой известные государства. Какой нахер талибан цахал мосад малимбан или хэсболла ? Израиль просто инструмент, мясо, средство для достижения этой цели. Не более того.
VLAD Искусственный Интеллект (108784) 2 недели назад
Нет смысла У нас своих природных ресурсов хватает и Донбасс теперь наш
Сергей Искусственный Интеллект (192207) 2 недели назад
Пока ей Украины за глаза....с 52 их партнерами!
ласковый анус Ученик (51) 2 недели назад
Женщины сейчас рожают не очень хорошо а узбекские своих сыновей не отдают в расход почему то(
джордж Оракул (76986) 2 недели назад
пусть сначала в курс введет )) а потом уже про израиль
Владимир Мудрец (15970) 2 недели назад
И так 40 % бюджета на войну с Украиной тратят. Не потянуть Израиль
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (329317) 2 недели назад
Ну ещё раз затянет ремень мужик и бабы тоже затянут ( не привыкать)
Владимир Мудрец (15970) Андрей. Р-он им. С.Лазо, уж и так затянули, что уже попалам скоро переломает
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329317) 2 недели назад
Попросят помощи - Россия всегда поможет ( даже в ущерб себе...такая уж традиция древняя *Россия -щедрая душа *)
MKГуру (2671) 2 недели назад
а если Израиль попросит ? там много людей с российским гражданством и их убивают ракетами хамас и хезбалла
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329317) MK, не попросит, там одни изгнанные и покинувшие ещё не смогли поменять паспорта.
Кен Робин Мыслитель (9005) 2 недели назад
Проще отправить Ирану гиперзвуковые ракеты
Alex Grin Оракул (56624) 2 недели назад
Россия уже вводила.

Результат - http://old.hubara-rus.ru/heroes.html

Отмечу, что современная РФ лишь жалкая тень могучего СССР.