Почему вопросы про низкую рождаемость задаются только женщинам ? см.ниже

DanJes Мыслитель (8959), открыт 2 недели назад
Вы в курсе что в процессе рождения ребенка участвуют и мужчины ?
Мужчины не хотят жениться.не хотят содержать детей и жену.
Может проблема в этом ?
8 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (222921) 2 недели назад
ты же пол поменял.Каким боком это тебя касается?
СтранаГардарикаПросветленный (48040) 2 недели назад
мы не мусульмане .Это вы пол меняете в Иране, лидере по трансгендерным операциям.
А мы славяне не извращенцы.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (222921) СтранаГардарика, Иран молодцы-на европейцах в том числе и славянах зарабатывают
иван иванов Просветленный (33402) 2 недели назад
давеча даже в думе нашлись те, кто против "традиционных ценностей".
Я охренел вместе со спикером
Не буди Оракул (58303) 2 недели назад
Ценности везде одинаковые
Пожрать послаще
Поспать помягче
Alex Iven Искусственный Интеллект (136995) 2 недели назад
Детей же делать мужчины не отказываются ! :))
DanJesМыслитель (8959) 2 недели назад
а ростить и обеспечивать ?
Alex Iven Искусственный Интеллект (136995) DanJes, Тоже, а вот зачем при этом еще и жену обеспечивать, многим мужчинам становится непонятно ?!
республикаОракул (73634) 2 недели назад
патаму что ты вафлёр
* Искусственный Интеллект (696067) 2 недели назад
Вот именно!Ведь мужики сами могут рожать-просто скрывают.
Дмитрий Ярило Мыслитель (6230) 2 недели назад
Почему я не заметил, что эти вопросы задаются только женщинам? Это общая, социальная проблема
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (214645) 2 недели назад
Мужчины в России своё дело знают и делают , а вот женщины после этой хорошо сделанной работы бегут в абортарии и за счёт ОМС делают аборты , по количеству которых Россия стоит на первом месте в мире / более миллиона абортов в год / .
ВАДЯНОЙ Гуру (4055) 1 неделю назад
Проблема в том,что уровень жизни в РФ крайне хороший,и людям не до рожания детей. Практика показывает,что "богатые" страны плодятся не так интенсивно,чем нищие,в Европе,кстати,такая же проблема. Сейчас 1 ребенок на 1 семью,это означает,что население вымирает,нужно минимум 2. К тому же,сейчас "рожает" поколение 90-х, а тогда не много людей появилось(по сравнению с концом 80-х,00-х). В любом случае,всё стабилизируется,вопрос лишь во времени.