Повышен уровень пролактина .

Иван Андреев Ученик (220), на голосовании 3 недели назад
Парень 20 лет почему повышен уровень пролактина?норма 73-407,а у меня 1000,хотя лг,тестостерон,ГСПГ в норме,тестострон 30нмоль.
Голосование за лучший ответ
Фуми^^ Профи (560) 1 месяц назад
Причиной может стать переедание, недосып, стресс и так далее. Вы в последнее время переутомлялись?
Иван АндреевУченик (220) 1 месяц назад
хожу в зал,ну и стрессовал на днях,это могло сказаться ,что он на скаканул или это болезнь какая-то?
Фуми^^ Профи (560) Иван Андреев, скорее всего от стресса. Попробуйте сделать себе выходной. Просто отдохните. Если ничего не изменится, то сходите к врачу.
милана волкова Знаток (306) 1 месяц назад
Мне эндокринолог назначал лечение. Пила лекарство раз в неделю, забыла как таблетки называются. Все в норму пришло.
Елена Таисова Мыслитель (6333) 1 месяц назад
Надо МРТ сделать - проверить есть ли микро аденома гипофиза.
Если там норма, то наладить режим дня, сна, питания и т.д. что эндокринолог пропишет.