Почему азиаты и индейцы похожи

Александр Семёнович Новичок (0), открыт 2 недели назад
Индейцы не красные азиаты не жёлтые это всё уничижительные произвище придуманы британскими расистами у азиатов и у индейцев только смуглая кожа и бывают светлые индейцев называли красными потому что они красили себя в красный цвет а азиатов из за ненависти
4 ответа
Здравствуйте !Царь . Оракул (65862) 2 недели назад
В сущности это один народ. Индейцы -потомки азиатов, перешедшие на материк в районе будущего Берингова пролива.
Артур А Мыслитель (6856) 2 недели назад
Индейцы абсолютно не похожи на китайцев. Они больше похожи на французов.