А у инфантильных мущин не бывает не кекса не сисиек ?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24573), на голосовании 2 недели назад
и как мне теперь жить
Голосование за лучший ответ
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142199) 1 месяц назад
Бывает, поверь))
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24573) 1 месяц назад
типо кто то с жалости даст?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142199) ⚡⚡Доцент⚡⚡, они могут быть вполне привлекательными, много говорить и много обещать) человек - вообще существо противоречивое)
Splinker Мастер (1800) 1 месяц назад
У инфантильных мужчин бывают такие сиськи, что любая женщина обзавидуется???
это да у меня 1 размер