Витамин д3 спорт

Лвлввл_оввоов Ученик (63), на голосовании 3 недели назад
Поможет ли Бэби Формула Мишки Витамин Д3 увеличить силу в мышцах и так далее
Голосование за лучший ответ
програмист прогармирович Знаток (490) 1 месяц назад
Поможет укрепить кости, ну и мышцы немного а еще Может подрастёшь. Ну а так оно работает не сразу а только через 1 месяц приёма
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) 1 месяц назад
Доза слишком маленькая, так что ваще никак не поможет, а на мышцы не влияет.
Лвлввл_оввоовУченик (63) 1 месяц назад
А 600норм?
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) Никиvvv Ааам, 600 me слишком маленькая доза, даже и близко не профилактическая и не "лечащая", правда я не знаю твой возраст, но все равно фигня....
Света Прозуменщикова Гуру (2825) 1 месяц назад
тут недавно промелькнуло по тв - ...... этот витамин, только если врач пропишет