Нет музыки/звуков в роблоксе ошибка 28
В роблоксе есть звуки типа шагов и прочего, но нет музыки какой то фоновой скажем, нажимаю F9, там пишет Failed to load sound error 28 (не удалось загрузить звук ошибка 28) как решить, что делать? Переустановка роблокса не помогает, а ошибка сохраняется уже то ли год, то ли больше года точно. Переустановка винды не помогла
Ну хс, проблема может заключаться в том что в какой либо папке(думаю в папке юзера) указан некорректное название т.е неангл буквы, ну или просто авторские права действуют.
Советую просто создать новую учетную запись, если ошибка заключаться с названием.
не повезло