Муж алкоголик и кофеман?

Асель Петрова Мастер (1231), открыт 22 часа назад
Модет в обед выпить пару кружек пива ( раз в месяц). Может выпить ра з в 3 месяца с другом. Кофе много пьет
. Утром две чашки. В обед и на ужин.
10 ответов
Росинка ромашкина Мастер (1815) 22 часа назад
Ну он так занимает свои проблемы
..... Гуру (3550) 22 часа назад
Пиво раз в месяц? Это почти что трезвенник.
Котовасько Искусственный Интеллект (105830) 22 часа назад
Вы реально не видели алкоголиков в жизни?)) какие пару кружек в месяц- это смешная доза...
Кофе просто привычка. Нету кофе - бахнет чего нить другого.
SALIX Мастер (1554) 22 часа назад
Раз в месяц не алкоголик, а кофе это вообще база надо по 5 пить)).
вообщем норм ваш муж
Елизавета Алексеева Гуру (4134) 22 часа назад
думаю, выпить раз в месяц - это не алкоголизм. А кофеман - это не страшно
ph3sx Знаток (255) 21 час назад
Раз в месяц это нормально. если раз в 3 дня и меньше то алкоголик
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (158100) 7 часов назад
Ели человек даже редко выпивает алкоголь, он всё равно зависим от этого. Кофе к хорошему не приведёт. От пива живот растёт, меняется гормональный фон, либидо падает.
Zombie Мудрец (13632) 2 часа назад
А с пива ссыт криво?