Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Банки оплатили связь мтс за меня

Данила Холяев Ученик (95), открыт 3 недели назад
Что делать если сняли с озон банка 6600р, я никому не давал свои данные и не захожил ни на какие сайты и не давал данные, я утром проснулся и оплатили услуги связи мтс, я обращался в озон поддержку, сказали обратиться в мтс и там тоже не смогли помочь.
5 ответов
игорь зайцев Мудрец (12652) 3 недели назад
я не пользуюсь МТС вообще, потому что когда то воровали деньги в наглую И я сделал перевод, в долг, на больного ребенка, и симку выбросил Теперь я им должен 500 рублей 15 лет Так что все может быть
Drew Оракул (61976) 3 недели назад
Ну если симка новая, могли долги старого ее хозяина списать :)