По каким дням в Москве зачисляют пенсию по инвалидности и региональную социальную доплату?

Владимир Якубов Знаток (389), открыт 2 недели назад
По каким дням в Москве зачисляют пенсию по инвалидности и региональную социальную доплату?
1 ответ
ASPID Искусственный Интеллект (284904) 2 недели назад
1 или 2 числа каждого месяца.
Владимир ЯкубовЗнаток (389) 2 недели назад
Добрый день, откуда, если не секрет, такие данные?
ASPID Искусственный Интеллект (284904) Владимир Якубов, Я и мои друзья и инвалиды, знакомые , инвалиды, все как один, именно так и получаем на карту. Был один. У того гражданская жена вульгарная верующая. Та запретила ему карту заводить. Мол бесовское это. То он получал 7 -9 числа. Но вроде и он карту поимел.