Хочу устроиться на работу в Сбермарует мне 16 лет. Но я не очень доверяю им.

Росинка ромашкина Мастер (1814), открыт 1 день назад
Т. К они просят код подразделения и данные паспорта+ местонахождение и данные паспорта законного представителя и я не знаю доверять им или нет? Куда эти документы пойдут? Каким последствия могут привести?
Расскажите кто усиравивал своего ребенка или сам работал? Для чего столько документов?
3 ответа
Жора Крыжовников Профи (504) 1 день назад
И мы должны тебя морально поддержать?
Росинка ромашкинаМастер (1814) 1 день назад
Нет. Это не тема вопроса.
magister133707 Профи (650) 1 день назад
если не доверяешь, лучше не проверяй
Никита Мудрец (15887) 1 день назад
Они не обманщики.
Ты будешь работать по трудовому договору, из-за этого договора и нужно столько документов.
Росинка ромашкинаМастер (1814) 1 день назад
А зачем документы родителе нужны? Не используют ли они для других целей?
Никита Мудрец (15887) Росинка ромашкина, НЕТ, эти документы нужны только для устройства. Но если ты не уверен(а) то лучше не пробуй