А у вас большая щель между передними зубами? Моему соседу ночью через щель в рот залез таракан.

Враг народа Мыслитель (5307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
винни пух - местные МЫ Гуру (4988) 15 лет назад
нет. для этого есть цемент специальный
Остальные ответы
Дмитрий Степанов Мастер (1609) 15 лет назад
мдя.... стоило ли об этом писать?
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
А Вы с соседом спите? Откуда такой вопрос?
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
Его жена моей жене рассказала.
Павел Шамин Мудрец (11074) Ну это дамские сплетни. Им верить - себя не уважать.
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
Тараканы вымерли уже давно !!!Во всяком случае, я ооооочень давно их не видела.
А с такой щелью даже брекеты не помогу. Сочувствую вашему соседу )))
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Я 3000 баксов угробил на ремонт своих зубов, чтобы... тараканы не лазили по ночам.