Когда уничтожат проклятый Запад и Россия станет первой державой в мире?

Aлександр Курильцев Ученик (3), открыт 2 недели назад
6 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137344) 2 недели назад
Я ещё увижу , жалко старых они не доживут
джордж Оракул (76986) 2 недели назад
россия станет первой державой? вы случаем экономикой не ошиблись? первой станет китай, а россия будет на подсосе как раньше у запада
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264628) 2 недели назад
примерно через 15-20 лет закончатся разведанные запасы нефти. новых уже 2 года найти не могут.

- Почему мы не можем сделать такой гаджет?
- Наверное потому , что основным гаджетом у нас остаётся газовый вентиль. И ни во что другое у нас пока не верят.кф Духлесс 2
Демид Пономарев Гуру (4165) 2 недели назад
Не скоро. Сначала запад бахнет по России.