Как защититься от мошенников ?

Ми Лана . Знаток (288), открыт 2 недели назад
.
7 ответов
Рик Санчес Гуру (3570) 2 недели назад
Сбрасывать звонки с неизвестных номеров
джордж Оракул (76986) 2 недели назад
учить айти и психологию
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 2 недели назад
Выбрось карты банков и пользуйся налом.
Ми Лана .Знаток (288) 2 недели назад
А если пытаются присвоить имущество ?
Андрей Искусственный Интеллект (464932) Ми Лана ., Имей документы в бумажном виде.
Ми Лана .Знаток (288) 2 недели назад
Не у меня ,у мужчины одного .
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114515) 2 недели назад
Вы должны выбирать, кто вам может позвонить, отсекая все незнакомые, не находящиеся в Контактах. Кто прорвался - блокируйте, посылая любого, кто вам звонит! Все официальные контакты обязаны быть через почту (Заказное) или Повестку (Суд, Военкомат). При звонке из Банка должны сразу выключаться и на следующий день сходить в него с вопросом: "Вы мне звонили?" Так вы прогуляетесь на свежем воздухе и не потеряете денег из-за мошенников...)
Ми Лана .Знаток (288) 2 недели назад
Я не о звонках .