Йогурт, какое красивое слово, а вы сегодня чем водочку закусывать будете? может пивком, сегсиком?

Albus Просветленный (25605), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (419051) 1 месяц назад
кофе я пью.. кофе ))) пришла с улицы .. там просто холодина и дожжжь
AlbusПросветленный (25605) 1 месяц назад
кофе не так согреет ))))))))
Вера Искусственный Интеллект (419051) Albus, ну щаз упаду отожмусь 10 раз на кулаках .. сразу пойдет тепло))))
Снежана Денисовна Оракул (81517) 1 месяц назад
Если только сексиком , я на диете )
Ineedu Искусственный Интеллект (109998) 1 месяц назад
сегодня будет свиной гуляш с пюрешкой... но много не буду - завтра у меня встреча с клиентом по работу на фрилансе...
Dania Искусственный Интеллект (292440) 1 месяц назад
Не пью, секс будет. Чаем, водичкой запью))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041669) 1 месяц назад
))))
хвост селедки ... не изменяем традициям))))))хах
Гаврила Оракул (89437) 1 месяц назад
Завтра закушу, стейчиком рибайчиком .. ну если не удастся нормально приготовить то стейк трансформируется в нежующийся бифштекс)
Валерия Лукьянова Знаток (464) 1 месяц назад
я буду есть банановые чипсы и запивать чаем?