Новая идея для закона, повышающего рождаемость

Лёша Брунько Гуру (3365), открыт 2 недели назад
Садить людей, незаводящих детей до 30 лет, в тюрьму за кражу у детей шанса на жизнь
9 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 2 недели назад
План "Ещё нарожают", что то забуксовал.
Дмитрий ЯрилоМыслитель (6230) 2 недели назад
Хотя уже даже рекламу дают. Город Курск.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264628) 2 недели назад
все гораздо проще. нужно брак регистрировать только после рождения ребенка.
ВИскусственный Интеллект (117521) 2 недели назад
Хорошее дело браком не назовут ;)))

Акт гражданского состояния ;))
Лёша БрунькоГуру (3365) 2 недели назад
И как это увеличит рождаемость?
Парамон Искусственный Интеллект (242048) 2 недели назад
а еще можно садить людей которые посадили бездетных, за то что они украли у людей свободу
Не буди Оракул (58303) 2 недели назад
Рожать будут только эти как их назвать не знаю ну гости чебуреками пахнут
Дмитрий ЯрилоМыслитель (6230) 2 недели назад
Чурбаноиды-ослоeбы имеешь ввиду?
Не буди Оракул (58303) Дмитрий Ярило, точно Ослиха
Лёша БрунькоГуру (3365) 2 недели назад
Давать российское гражданство людям, которые родили на территории РФ от трех детей
ivan boltalov Искусственный Интеллект (143407) 2 недели назад
на стройку тюрем пойдешь работать? у тебя уже семь детей есть?
иван иванов Просветленный (33402) 2 недели назад
так это границу надо охранять, а не как щас
Must Die Мастер (1019) 2 недели назад
  1. А сколько ты детей убил за годы мастурбации? Тебе вообще миллионы пожизненных
Лёша БрунькоГуру (3365) 2 недели назад
ну я дворянин, я только развлекаться должен))
Must Die Мастер (1019) Лёша Брунько, крестьяне на вилы подымут )
Густав Степанян Просветленный (27636) 2 недели назад
Прикольно:), тогда и за образ мыслей пора. Ибо дальше возникает вопрос, может товарищ Оруэлл, всё таки предвидел будущее ?