Вопрос рожавшим женщинам ! А вы хотели отношении на стороне от мужа после беременности , какие были причины этому ?

Женореалист . Q eli Оракул (66283), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712593) 1 месяц назад
Из какого пальца ты высосал эту гадость.
Ученик Ученик (211) 1 месяц назад
После родов секс не нужен, если рожала, конечно, сама, без уколов
nicht☠️schiessenМудрец (19632) 1 месяц назад
а говорят Ж сехуальность только после родов пробуждается
Ученик Ученик (211) Ну это когда женщине что то надо от мужика - денег например. Вот садятся на член чтоб не работать
N Y Мастер (2420) 1 месяц назад
Нет конечно,что за ерунда такая