Стучит ПКМ и ЛКМ на мышке

- Negriev - Просветленный (29720), на голосовании 6 месяцев назад
Купил новую мышь и заметил что когда ложишь на неё пальцы кнопки как будто бы плохо прикреплены и бьют по пластику, ощущение как будто всё на соплях держится, это норма?
Голосование за лучший ответ
Morpheús Оракул (51157) 7 месяцев назад
Нет, не норма.

Это значит что качество изготовления мыши весьма посредственное, поскольку кнопки не подогнаны к положению микриков на плате.
- Negriev -Просветленный (29720) 7 месяцев назад
Исправить можно как нибудь? Там бумажку подложить под кнопку?
Morpheús Оракул (51157) ♣Shkeбеде_tойлеt♣, Увы, нельзя. Либо мириться, либо сдать обратно в магазин.