Какую вы предпочитаете музыку?

Nothing special Мыслитель (8016), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (25878) 1 месяц назад
уже никакую . разную, рок, легкое ... попса .
Остальные ответы
ВА ВАВА Мыслитель (9988) 1 месяц назад
Я люблю эту она ужасно взрослая, голые тёлки и мужики с водой холодны большие бачки
Tmaaticho Мудрец (12533) 1 месяц назад
та хз,уже никакую конкретно,всё намешано,попса,рэп,рок
Lusy Star Гуру (2652) 1 месяц назад
Настоящую. С живым вокалом и инструментами. Или а-капелла
Nothing specialМыслитель (8016) 1 месяц назад
Хороший вкус
Глеб Соловьёв Гуру (3055) 1 месяц назад
Из рока: гранж, хардкор, пост-панк, стоунер
Из метала слушаю в общем то все (кроме коров)
Из электроники преимущественно брейковые и эйсид поджанры. Из наиболее котируемого бигбит (продиджи, оверсир, ранний джанки, сайрус, флюк, кристал метод и т.д., эх щас бы в 99 год)
Хип-хоп раньше вообще не любил, даже золотой эпохи. Очень зря, в итоге втянулся благодаря NWA
Глеб СоловьёвГуру (3055) 1 месяц назад
сам мечтаю о крутом ибанезе с 8 струнами, чтобы играть жесткие каверы на мафаку (и о друге басисте который будет делать быр быр деньк на фоне)
Лев Перфилов Просветленный (26212) 1 месяц назад
Всякие -панки: хардкор-панк, пост-панк, поп-панк, сиб-панк, хоррор-панк и просто панк-рок. Из металлов: трэш-метал, ню-метал, хэви-метал, индастриал-метал.
Ελενη Искусственный Интеллект (198645) 1 месяц назад
Интересную классическую музыку.
Какой хороший вкус