Почему русские дворянки французам давали так , а русские дворяне подкатывали только через брак ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (137344), открыт 2 недели назад
9 ответов
Адольф Нассаусский Мудрец (15207) 2 недели назад
Глупость несусветная. Но такие вот дебилы из шумерии и городят херню.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (137344) 2 недели назад
Это француз записки свои публиковал про россию и удивлялся с русских мужчин почему не могут
Не буди Оракул (58303) 2 недели назад
Советские тоже французам давали и так и через банк
А советские во франции француженок за любовь
иван иванов Просветленный (33402) 2 недели назад
им дефки крепостные давали за так или за пряник и трусов они не носили
Серж Серж Искусственный Интеллект (111277) 2 недели назад
Русские бабы всегда иностранцам дают за просто так.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264628) 2 недели назад
идея брака - узаконенная передача собственности по наследству. для простых сношений это не нужно.
Наталка МогилаГуру (3427) 2 недели назад
Первая и определяющая функция брака — формирование внешних и внутренних границ семьи. Это то, насколько другие люди (родители, друзья) включены в жизнь семьи. Если внешние границы закрытые, то семья отделена от общества и не имеет поддержки со стороны. Если границы слабые и размытые, то в личную жизнь вмешиваются посторонние люди.
Ещё одна важная функция брака — социально-статусная. Её цель — достигнуть определённого статуса в глазах общества и самого себя.
Кроме того, брак выполняет и другие функции, например:
Хозяйственно-бытовая. Сюда входят задачи материального плана, личного комфорта и организации быта
Репродуктивная В широком смысле она связана с задачами «сотворения третьего из двух», с реализацией потребностей в заботе, наставничестве, передаче собственного опыта.
DanJes Мыслитель (8959) 2 недели назад
откуда у вас этот дебилизм?
N Y Знаток (463) 2 недели назад
Французы красивые ,значит,девицы подвергались соблазну.Хорошо что наши не такие,хотя бы блуда нет,а через брак все происходит